У природы нет плохой погоды :3
-
Да, точно.
Вот сам теперь пытаюсь вспомнить фильм.
Там типо метеорит летел, его пытались взорватьююю -
!!!!

-
ахахаахах
-
фак показалось у приоры
-
Ахаха:E:
-
Ну прям очень смешное видео

-
Конечно, прям петросян
-
А что за фильм?
-
С фильма Послезавтра слил:D: Кстати посоветую всем его зыркануть

-
Да, мне понравился
-
Да мне тоже) Я как-то раз смотрел когда лет 7 было. Пол года назад вспомнил и решил посмотреть. Ваще ЗБС
:): 