Форсаж 7
-
fast 7

Только сегодня утром в сети появился первый официальный баннер к фильму «Форсаж 7», который многие будут смотреть из — за трагедии, случившейся с Полом Уокером, одним из ведущих актеров сей франшизы, а уже вечером появился полноценный постер. Надо заметить, что это первый официальный постер.
Добавлено через 06:16 мин.
Друзья прошу вас не путать с 3 частей
**МОГУ ПОКАЗАТЬ ВИДЕО ЧТО БУДЕТ В НАЧАЛЕ 7 ЧАСТИ ТОЛЬКО ОНО ЗАПИСАНО НА ТЕЛЕФОН ЕСЛИ ХОТИТЕ ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ **
А ВОТ И ВИДЕО
-
Интересно,будет ли это первый фильм,где отпи3дят Стэтхэма.
-
Без мата никак?
-
да будет интересно на это посмотреть !)
Добавлено через 02:32 мин.
он выражает свои эмоции так сказать ) -
Посмотрел ролик благодаря тебе, респект :):
-
Ролики эти все уже были, первый с 6 форсажа в конце после или перед титрами, а второй в 3 форсаже в конце, просто все вместе соеденили и все, нового ничего не увидел
-
Рад стараться друг !
Добавлено через 01:11 мин.
они создали интригу так сказать ,что появился Стетхам ,а тут я вам хотел показать официальный Банер -
печаль что в армейке буду

-
Без мата никак?Эм,а что в этом такого?

-
Эмоции можно и без мата выразить
-
Ролики эти все уже были, первый с 6 форсажа в конце после или перед титрами, а второй в 3 форсаже в конце, просто все вместе соеденили и все, нового ничего не увиделТоже ничего нового не увидел.
-
там посмотришь намного раньше ,только на Английском если конечно ты его понимаешь !)
Добавлено через 00:45 мин.
ну видишь у него это так выражается ,люди разные пойми !
-
Да от души давно ждал тебе остается ждать премьеру

-
не чего время быстро пролетит
-
ну да если я не ошибаюсь премьера вроде в мае была

