Зачитал репчик.. Ак-47...
-
красавчик хуле
-
Ахахахахаах......Жесть:D:
-
Ептааа, прочитал комментарии, многим нравится, очень приятно!! Подписка и лайк приветствуется..
-
жалко его
-
Кого именно!?))
-
парня с видео
-
Ну даа, видимо он болен, а как тебе само видео?)
-
видео

-
Спасибо братан, подписка и лайк приветствуются.
-
с чувством
-

-
окей

-
ахах)) Эт тип я xyйня?
-
Читает как ... "Крутой парень "
-
Эминем и рядом не стоит.