Офигенно погулял.
-
скинь ее
-
я тоже, я стихами заговорил
-
прям как я!Я вчера пакетик с бензом нашёл,вообще тема

-
тоже пососать хочешь

-
БЕЗ фото не разобраться
давай фотку и айди тёлки -
***. парнишь

Добавлено через 00:17 мин.
больше ничего? -
типа с фоткой диса подскажет что лучше делать
-
пикапер же

-
Ты о***л чтоли?
-
тебя что алкоголь еще не отпустил взрослым грубишь?или в школе гнобят
-
тоже пососать хочешь :petrosyan:да не , я с окна имел ввиду.
-
Лучше не чё не делай | мне кажется что если ты завтро к ней подойдёшь она теб даже не вспомнит )
%(green)[Когда я начал встречаться с девушкой ) а это лет так в 16 а ей 15
Она первый раз залезнулась через 3 месяца ( вот такие братан дела )] -
Ну норм
-
История классная .

-
типа с фоткой диса подскажет что лучше делатьнет я ей в лс так накидаю что она ко мне в кз приедет

