Бригада ТЛНК. ГР - 16 ноября
-
я могу пробить 100к норм?
PS не с этой страницы! -
Все обдумаем и решим, конечно же правильнее будет уже после всех бить, дабы получить все усиления и пр.
-
группу нужно создать, всех людей, кто будет бить нужно проверять, есть ли у них заявленный урон в ядах. Ладно время есть еще до ГР, успеем)
-
плохая
-
группу нужно создать, всех людей, кто будет бить нужно проверять, есть ли у них заявленный урон в ядах. Ладно время есть еще до ГР, успеем)У меня все продумано, не мельтеши
-
http://vk.com/club79243602 уже есть группа
-
я могу 300к
-
Мой урон будет 500к
-
Я планирую убить Раису в соло в бригадном режиме,а чтобы напасть на неё в бригадном режиме нужен высокий уровень бригады
-
http://vk.com/club79243602 уже есть группаЭто херня, ваш клан, как и все типичные собрания, аля "Давайте все вместе ударим по 5 ядов", в итоге толку 0, вы даже отмониторить не сможете, кто пробил, кто нет.
-
хорошая идея, поддержу
-
хорошая идеика я ударю 300к если надо
-
Будет ли сегодня 30кк?
-
я на гр пробью 10 к список уже создали?
-
я на гр пробью 10 к список уже создали?Я не думаю, что ты попадешь к нам с 10к
