Ребят что это?
-
Все ребят разобрался с тем чуваком) Всем спасибо)))
-
тач полител наверно
-
Фиг знает даже) Ты его ронял что-ле?
-
Экран полетел :(:
-
Экран разбил
-
Починить можно?
-
возможно, но думаю лучше новый купить, почти также обойдется(
Ps у тебя даже видны трещины на экране, что ты хотел узнать? :): -
бро это конец
-
Ну как починить,возможно ли это)Только это хотел узнать
-
ему уже ж0па. на ремонт отнеси .
за сколько брал планшет? -
шлейфу ***а
-
Блин не поверишь))) Купил за 1000 у одного чела.А при покупке хотел включить он сказал зарядка села,ну и не проверил((
-
что за марка?
-
Megafon login 2
-
лохонулся ты). ты за ремонт ещо заплатишь 1-2к рублей


