Викторина :)
-
ага.)
-
Кто выиграл 1 картинку?
-
Как много монет то даёшь...

-
ну чтож поделать )
Добавлено через 00:34 мин.
не кто не выигралДобавлено через 02:22 мин.
от всех, может и пк и консоли в том числе и WIIДобавлено через 04:42 мин.
едем дальше кстати прошлые тоже можете угадывать, две игры не разгадали, 1 картинку и вторую картинку первую игру, поехали :): -
GTA 2000
-
Beyond Good & Evil
-
молодцом лови 50 монеток
-
спасиб
