Как???
-

Где мой 1ккк?
Даже хер не упал за ночь
-
жзн тлн
Бывает.. -
его типо сегодня убили?
-
ОН ПРОСТО НАПАЛ НА БУГРА НА ГЛОБАЛКЕ ИЛИ НА КАКО МТА РЕЙДЕ И ЗАВАЛИЛ
НЕ ЗАХОДИЛ В БОЙ С БОСОМ -
Он убил его сегодня и влил 1000 шпрот на воркуту, смотри сам, но как? Имба или читер?
-
у меня походу не когда ключей не будет для бугра:(:
-
я тоже офигел при види этого))Он 1000 шпротов подогнал)
-
ОН УБИЛ ЕГО ДАВНО ПРОСТО НЕ ХАХОДИ В ТЮРЯГУ
-
Геха даже его не валил,а ему это удалось?
-
Читер228

-
лол у меня хотя бы хер упал.
-
Не,я хера завалил за ночь.40 шпрот подогнал,но бугра....Я хз ваще как он так смог
-
У тебя аудитории 7к,конечно же урон хороший будет:):
-
Убил Бугра на рейде АСТ,зашёл сегодня,получил победу.... ОМГ.. надо же сразу тему создать...
-
Да вы чё я спрашивал у него сегодня он сказал что 12 числа ставил и сегодня ночь только снял его
