Идея насчет глобалки
-
но ведь никто не собрал нормально народ , ты сможешь 5 ядов ударить по зш?
-
Го группу в вк создадим
-
5 ядов сможешь ударить? Или трудно ?
-
говно вопрос.5 ядов то не жалко
-
спокойно
-
Го группу в вк создадимСначало надо увидеть кто хочет , вижу многие могут ударить но не рассчитывают на других играков
-
удраю конечно
-
http://vk.com/club79243602 вот группа го туда добавляемся
-
согласен , главное многим объяснить , и народ собрать ) Я попробую , но вряд-ли меня послушает кто то , все пошлют куда подальше:(:
-
я ударю:):
-
Идея хороша но мало кто поддержит

-
Я готов на глобалке слить 150ядов в бот,правдо яд 550 бьет :D:
-
а ты поддержишь?
Добавлено через 00:22 мин.
http://vk.com/club79243602 вот группа, туда пишите. Го -
надо звать игроков и не давать теме опуститься , и возможно многие положат 1 креста получат фаер и будут бить , ведь у многих в статусах написано бью столько то , почему не ударить через бот ? Ему трудно будет что-ли ? Я так не думаю
-
Я согласен