Подгон "от Люськи" [РК]
-
дайте 4 фейка
-
паринь,а ты то,по теме пишешь?

-
*ништяк
* -
Афигеть яж уже 2 ГОДА нА ФОРУМЕ!

-
теперь ты сможешь на креста пойти?
-
а что людям дали которые перешли по сылки и вернулись в игру?
-
а что людям дали которые перешли по сылки и вернулись в игру?Обычный подгон + 10 ядов ещё как нам
-
блин 5 точно к рейду не наберу
-
за 30 мин управился ) жалко скрин не сделал повыебывалсябы)
-
Пишите в лс кто может помочь
Плачу деньгами
-
Кто поможет конечно же не бесплатно(дни дам)
-
Мне помоги что ли, двоих осталось позвать)
-
позовешь) желаю всем таких корешей как у меня

-
За каждого приглашенного дают 10 яда или за всех пятерых?
-
Эм я конечно многое могу понять,но как TwiADe ушёл с форума если он щас весит в топе 5 по урону?! :d:uma:
