Подгон "от Люськи" [РК]
-
За каждого приглашенного дают 10 яда или за всех пятерых?Пятерых пригласишь - получишь 10 яда, 10.000 авторитета и ключи.
-
За всех 5.
-
спасибо :3
-
подскажи где ты нашел такие акки?
-
он старичков форума приглашал
-
Кто поможет выполнить, награжу днями, за 1 даю 1 день)
-
сколько дней надо на 2 голоса?
-
за помощь 8 дней даю)
-
И, да, пользуясь случаем - вышлю инвайт на возврат в Тюрягу + подгон. 1 аккаунт = 5 рублей QIWI. Спасибо. ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ САМЫХ УМНЫХ! Я ИЩУ АККАУНТЫ ДЛЯ ОТПРАВКИ ИМ ПОДГОНОВ! Я НЕ ПЛАЧУ ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ ПОДГОНЫ А ЧТОБЫ ИХ ОТПРАВИТЬ. ВЫ ПОЛУЧИТЕ 2 ПОДГОНА (обычный + от Люськи)Жыдовый ты кашак)00
-
Кто поможет с акками заплачу
от 150 рублей
-
могу поискать одного
Добавлено через 00:15 мин.
2 голоса дадите? -
Жыдовый ты кашак)00Почему же? Я вышлю подогрев, и ещё заплачу

-
Всё не так просто. Я отправил 5 зекам маляву. Но они должны ещё и зайти по ней, чтобы нам пришёл подгончик. Так что акция так себе....
-
Нужно ещё 3 человека, кто поможет тому 2 пацанских, пишите в лс.
-
Всё не так просто. Я отправил 5 зекам маляву. Но они должны ещё и зайти по ней, чтобы нам пришёл подгончик. Так что акция так себе....А ты думал, что тебе такой подгон просто так дадут?

