16 ноября, школьники и всё такое... [РК]
-
лол пока ты не кинул у тебя друзей больше было
-
Пряха уёбак пздц ,как можно таким быть:(:
-
Да,молодец.Все по сути разложил.

-
Не ведитесь,бил 5кк со включенным ботом,через вк а не через приложение на телонко и все норм пришло.и моим корешам и всем коровникам.Так что на рейде ,смело лупите через страницу в вк и не отключайте урон в боте!на 16 ноября 100 % уверен ,что бот бугра сделает.Так как общими усилиями ,если каждый даже по 200к пробьет уже на 2-3 бугра выйдет
-
аПсолютно согласен))
Добавлено через 00:35 мин.
Ну и коту отдельное спасибо, хоть и все знал) за трудэ -
киньте список бьющих на глобалке
-
полностью с тобой согласен
-
Не ведитесь,бил 5кк со включенным ботом,через вк а не через приложение на телонко и все норм пришло.и моим корешам и всем коровникам.Так что на рейде ,смело лупите через страницу в вк и не отключайте урон в боте!на 16 ноября 100 % уверен ,что бот бугра сделает.Так как общими усилиями ,если каждый даже по 200к пробьет уже на 2-3 бугра выйдетСлыш ты, ты тут не загоняй, если бот включен, хоть через что бей, урон в корову уйдёт!

-
ты че якорь?) Тоже сколько раз бил бот не отключал всегда все норм было) может ты качкорукий?)
УронЧег и корефманам и в телоныча залетал -
А если создатели Тюряги заблокируют различных ботов, то сама Тюряга будет работать раз в 50 быстрее и без лагов. А вы как думаете?
-
красава
-
круто сочинил
-
РЕбята короче у меня есть все домагеры) стоит ли отключать корову?
-
Не... быстрее она работать не будет... вспомни, 2010 год, до Вилки еще... так же лагала
-
Как вы думаете если поставить 16 ноября, Креста после 18:00 + есть пару дамагеров + бот, упадёт крест?
