Продам/отдам ТВИНК игры wot ( топ 1000 акк )
-
Личный акк,как он пропадет? Почта будет у вас + секретный вопрос от почты и аккаунта
-
ты мне тогда свой рако ак хотел продать где стат 46% ахах
-
акк просто заебись .У меня статка 54% и в хожу в клан на 46 месте в топе :):
-
Ой ой ой попе3ди тут рак сам то вкачатвкачать не можешь только что и покупаешь бот
-
Все что ниже топ 15 кланы уг ( сам походил по многим кланам )
-
что за клан ? психи ?
-
300к серебра, долгий фарм, аккаунт не нужный, стандарт, и заметил скрин давний может поменялось что?
