Кидала
-
Убирай тему хватит тут уже фигни !
-
Где фигня, а где кидалово!Я посмотрю, что ты скажешь когда тебя кинет кто нибудь...Просто не приятно
-
ребята реально кидала а кто мне еще репу минусует вобще ....
-
а у меня 11к монет совчерашнего дня когда я те дни пробовал и что
-
У меня по хужи было и на большую сумму ия не просил помощи у форума и не плакал на форуме ты ЛОХ раз повёлся думай своей головой !!
-
Не стоит вестись на разводил,а потом жаловаться всему форуму что тебя кинули
-
Вот вот а потом плакаться на форуме что обидиле тебя бесят
-
кидала он че тут по делаешь теперь , если человек говно тут не может стирка и с этим не че не под делать
-
Вы такие школьники

Чем известней человек тем больше потом разочарованийЯ за вчера 30 минусов отхватил за то что человека кинул. А тут что? 2 минуса и успокоились? Ведь потом никто на эти два минуса не посмотрит...
-
минус отправил
-
Хватит закрывай тему мы уже понял кто он и что он

-
Наказание закончилось 4 минусами и 3 днями блокировки!
-
Что ты ржёшь кидок!?
-
Все доказательства тут есть!Можно посмотреть!И то, что ты отвергал передачу монет уже что то говорит!Скрины есть и ты кидок!
-
верни!