Халява)на all express
-
Ага и получишь неплохую порцию облучения или букет кожных заболеваний

-
лол)
Тогда я облучен на 99%
-
сам то что урвал?
-
я лично загамал шапку за 10 руб и часы довольно не плохие за 75 руб

-
Давно не был на теленко)
Купил 30 дней бота для окопа,думал что и урон будет как раньше,но урона нету,теперь что урона нет в окопе от теленко? -
не по теме вопрос)
Создай тему лучше может ответят) -
посмотрел на этом сайте неплохие наушники и меня очень удивила маленькая ценна,в чём подвох?
-
фотки скинь)
Добавлено через 00:22 мин.
ни в чем - китайцы -
Знал это ранее но + в репу заслужил, но в теме много воды
-
Почитал отзывы об этом сайте)
Не стоит там никому что либо покупать,так как все товара китайские и сломаются они у вас очень быстро или же вы просто заплатите за товар,а в ответ получите ничего) -
Спасибо , не знал . С меня +
-
раз на раз
-
Спасибо вам)
Добавлено через 00:54 мин.
Ну незнаю я покупал часы за 789 руб уже как год ходят)Главное найти ответственого продавца и качественого) -
Блин лень читать(
-
Бывает)
