Бесплатно заказываем с Amazon
-
1.Приветствую всех посетителей да и вообще любителей халявы, сейчас я вам пошагово всё объясню каким образом вы сможете заказать товары с сайта Amazon совершенно бесплатно. Но конечно же не обойтись без минусов, вы можете делать заказы исключительно менее 10$. Для начала нам нужно зарегаться :Тык

[spoiler=2.]Следующий шаг заключается в поиске товара, важно напоминаю вам что ваша вещь должно стоить до 10 евро. допустим я возьму часы : http://***l4nssmsТеперь нам нужно ввести свой адрес проживания, пример :
[/spoiler]
[spoiler=3.]В третьем шаге мы открываем сайт Fake-it.biz - Fake the World там заполняем ваши данные, снова пример заполнения :
[/spoiler]
[spoiler=4.]Четвертым шагом, когда всё заполнено . нам дадут ввести платёжные данные, тут мы поступаем следующим образом :
[/spoiler]
[spoiler=5.]Пятый шаг заключается в том что мы заказали товар. Должен измениться статус товара на "уже отправлено"
[/spoiler]
%(red)[Еще один минус данной оферы в том что товар приходит долговато. Поскольку заказ сперва едет в Боливию, а после оттуда заказ приходит в Россию или Украину или еще в какие страны, но я не проверял др страны cl . Если у вас возникли затруднения, то пишите автору в вконтакте Тык
Автор ответственности не несете за ваши поступки и сайт telonko.ru тоже.]
ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ ДЛЯ ВАС
ЗАКАЗЫВАЛ 29-09-2014 -
Для начала нам нужно зарегаться : http://***mpc???
-
ссылку подправь
-
Подправил
-
а можно пополнить стим кошелек?
-
Рабочий способ? Или уже прикрыли?
-
29 числа был рабочий прошло 4 дня пробуйте
-
глянь ЛС на телонко
Добавлено через 08:38 мин.
через сколько примерно приходит товар? -
Потом в тех поддержике узнают адрес доставки,вас найдут и от***ят либо посадят.
-
Ахахаха нет
-
Не копипаст ли случаем?

-
60-80 ДНЕЙ
-
а если 14 евро то что?
-
Хм.. закажу ка я ноутбук за 988.20 евро

-
От 1000 рублей заяву можно писать о том что наебали, 10 евро ~ 500 рублей



