Бесплатные игры в стим!
-
Вобщем есть один сайт где нужно зарабатывать монетки а потом за монетки можно покупать игры(карточки,оружия для кс и т.д) в стиме. (монетки дают за то что в игры играешь, опросы проходишь,игры на андройд качаешь и т.д) и вобщем кто зарегается по моей рефке дам 100 монет, + за каждые 100 заработанных монет для меня, накину ещё 300
За рефкой в лс в вк!
Мини гайд по сайту!1) можно заработать играя в игры "achievement" (если ты не с России то у тебя они не будут запускаться ) выбираешь любую игру и справа у тебя будут написаны задания для этой игры
2) Можно качать приложения на телефон (андроид, айпад, айфон) жмёшь Get Coins - Мобильные приложения
3) Жмёшь Get Coins и и выполняешь задания которые понравятся.
4) Ещё иногда там проходят розыгрыш игр Giveaways
Минимальная цена на игру 145 монет.
Чтобы посмотреть игры которые можно взять нажми на Tremor Rewards
Сам сайт
Монеты даю после того как увижу что вы зарегались!
Скрин полученного мною:




Это не все игры которые я там получил, общим счётом я набрал игр на 212 долларов!!! (после каждой покупки за монеты пишет общую цену)
Если хотите можете проверить все эти игры у меня есть http://steamcommunity.com/id/krashdenc -
дай рефку, в лс, а то я у тебя в ингоре хз почему
-
да я сам хз почему ;D
Добавлено через 05:50 мин.
Да уж видать халява никому ненужна
-
Видал уже халява это хорошо но игры не очень(
-
так там все игры стима есть, а нетоко которые у меня на скрине

-
Знаю.Была вроде тема
-
моя тема и была, токо её модеры закрыли

-
Бывает.
-
Го в лс рефф кидает
-
Ну го, рефку в ЛС кинь
-
угугуу бам бам рефку мне в лс
-
скинул
-
Тут тюряга людям нужна и как на нее заработать, а не всякая дешовая херня

-
Рефку в лс плз :D:
-
сразу видно что ты задрот в турягу.


