Фейки [Общая Тема]
-
в общие темы как раз редко смотрят :D:
-
Ксюша-не дорого

-
Ахах) Не смешно :D:
-
" Это не общая тема!! Её никто не утвердил! Создали хрен пойми, что и еще хотят сделать её общей. Не нужна она.
-
Если не нужна не заглядывай сюда и не пиши.
-
ой...ты мне указывать вздумал(а)?

Добавлено через 00:59 мин.
хахах...еще репу понизила. С тупой причиной "Набивание постов"... ты ебан%тая совсем? -
Не нужна она.Твои слова. Так раз она тебе не нужна зачем просматриваешь ее и пишешь тут? Набивай посты не в данной теме.
-
ты тупая? С чего ты взяла , что я посты набиваю? С чего ты вообще взяла, что мне это нужно?
Захотел - заглянул! Живу в свободной стране и имею право высказать свое мнение и просматривать то, что захочу. -
Молодец

-
Эй эй потише, давай без оскарблений, посмотри вообще мне какой минус поставили и с какой причиной) Пофиг на эту репу
-
хахах, у тебя круче, да!:D:
Добавлено через 00:18 мин.
ты это к чему? -
***ец, я в шоке был :D:
-
разные люди бывают:D:
-
Вот вот
Ни чо думаю, этому коню бан скоро дадут :): -
дайте фейков

