Чатовцем посвящается.by Dr.Dixy
-
То та я самый левый

-
Миня рисуй пока я согласен
-
заебись !
-
Меня забыл добавить

-
ты вообще кто такой

-
Мус где? Чё за х? Он весь ЧАТ отчатил.
. -
Внатуриии.. Муса заебашь на фотку

-
Чувак , а как же я ?
-
репера типо?

-
Я НИ ЧАТАВИЦ, Я ФАРУМЩЕГ
азаза спасибки -
jr?gjcnfhf.cm nt,z dktgbnm
-
флудера типа, за компом сделай или с клавой что то такое..
-
постараюсь влепить
Добавлено через 00:27 мин.
не заметил что язык не поменял -
Я не про тебя, а про муса, что он флудак

-
всё ,добавил муса и акса
