Обменяю на минеты Фейк =D
-
если ты так хотел пошутить то обламаю ( если на то и пошло то там написанно , что ему минеты а он фейк )
-
Спс брат мой понимающий

-
ты банан нах всякую херню создавать??
-
я не банан я - рак
2: -
не не ты не рак ты баран))
-
не спорь со мной !
Я рак ! -
тю та я тебе реально говорю ты баран!!
-
Бля.... я рачище и дно но не баран !!
-
ну и ладно ты не баран ты дебил)
-
есть фейк
-
мляяяя де ты такой настырный взялся

-
хахах ну а ты что думал меня только зацепи у хер отстану))
-
Надоедливый

-
ахахаха
-
минет ахахахахаахах хорошо делаешь?
