Не играйте в DOTA 2!

Авторизация
 
  • Автор

    Кто играет в Dota 2 Осторожно, имеются побочные эффекты :

    • Уйма впустую потраченного времени
    • Деградация личности
    • Все мысли лишь о ней любимой
    • Продолжительное сохранение девственности
    • Ваших родственников будут любить довольно много незнакомых людей
    • Итем дpoчинг
    • Деньги на ветер (донат), а может и последующее голодание, если вы школьник.
    • Ссоры с друзьями / родителями и другими любимыми людьми
    • Пропущенные уроки, пары или рабочие дни рано или поздно дадут о себе знать (люлей от родителей; привет, армия; увольнение. Нужное подчеркнуть)
    • Множество утраченных нервных клеток (если вы конечно не лютый задpoт-ноулайфер, знающий доту лучше самого себя)
    • Возможно даже резкая перемена характера (в худшую сторону, разумеется)
      И многое другое...

    ПС : В первую Доту (варкрафтовскую) ранее играл немало, поэтому если вы защитник любимой Дотки (аля "Ты не играл и считаешь гaвнoм!" или "Ты веришь стаду!! Мамку ИБАЛ))0") - идите лесом, пожалуйста - не прокатит этот "аргумент".
    Конечно же если вы отчаяный дотер с тысячей наигранных часов, то вы будете отрицать всё выше сказанное. Кукарекайте в комментах, я уже припас ведро поп-корна. Но я лишь советую вам не отрицать очевидного, смириться и пройти мимо.

    Ещё смотрю парни хвастаются, что завязали, при этом имея 700 - 1000 часов наигранного времени. "Вовремя" осознают, скажу я вам, друзья. Но они хотя бы понимают, что всё это было бессмысленным.

    Обновлено (05.02.2014) : Конечно так можно сказать про любую онлайн-игру или игру вцелом, но одно дело поиграть тысячу часов во множество игр с интересным сюжетом и вселенной. Другое - проиграть тысячу часов в одну однообразную онлайн игру с тысячами дегенератов разных возрастов и национальностей. Так что этот "аргумент" тоже не прокатит, дорогие петушки, не надо повторять фразы других пернатых.

    Величайшая ошибка Паровых ребят. Никогда, пожалуйста, не пытайтесь учиться в неё играть. Засосёт и "Прощай, реальный мир. Привет, коробка из под холодильника".


  • я и не гамал :fthat:


  • плюсую


  • Скопипастил чушь и рад.


  • Все одноклассники играют, один я в кс 1.6 гамаю))


  • ты говно


  • вообще в игры не играю, а в доту даже не пробовал


  • в варфейс твой играть не надо, в дота нормальная игра


  • Дотка Постепенно начинает надоедать играть 1 скучно а если с друзьями то хоть целый день!


  • У чувака репосты на стене розыгрышей шмоток из доты с пабликов про доту."не играйте в доту"


  • С учебой хорошо, есть девушка, куча друзей, работа имеется и успеваю на 2 тренировки каждый день. Играю порядка года в доту 2. Тут смысл не в том что есть и чего нет, а в человеке, если играть то надо с умом и не уходить в доту на сутки из за нового ивента или подобных вещей. Донат самая глупая трата денег. Вывод: надо думать головой и время распределять)


  • "Деньги на ветер (донат)" - можно играть и совершенно без доната. Это не тюряга
    "Уйма впустую потраченного времени" - если действительно игра нравится, то почему не поиграть ?
    "Множество утраченных нервных клеток" - Бомбит только у школьников-задротов. Адекватный человек может спокойно играть,и если его выносит рики под туманом, он мамку не вспоминает.
    "Ваших родственников будут любить довольно много незнакомых людей" -тоже, что и написано чуть выше.
    "Деградация личности" - вот это вообще хрень. Если играть с интересом, и адекватно, вы деградировать не будете.


  • неиграл ниразу!!


  • Перестал играть ибо в CS GO начал


  • я играю иногда и меня не тянет лучше уж в в cs go поиграть

Авторизация