кто плохо учился?
-
Стив Джобс был троишником , Эйнштейн был троешником
-
Без разницы плохо ты учился или нет, если мозги работают хорошо и карьера найдется.
-
какой физмат в 8 класс тебе:blin:После 7 так то берут

-
верно.
-
Троечник=Троечник:D:
-
я написал бывают исключения. У них потом что то заклинило в мозгу, и мозг заработал.
В России таких единицы за 100 лет -
Наxyй учебу? Йа буду бандитом, маза фака!

-
Одно из исключений: Сьебался в США, заработал money и по***авал в Рашку коттеджи строить

