Посоветуйте игры для iPad Air
-
32 на больше не хватило)
-
подскажите а iPad Mini норм?? тоже хочу купить
-
у меня так же.
А на счет игр, посмотри топ.
Могу посоветовать: RR3, Dead trigger, Dead trigger 2, Limbo, GTA: SA, vice city, Asphalt 8.
-
у меня тоже эйр на 32гига
31декабря купил
в какую цену у тебя вышел?(с 3G или без?) -
, второе поколение норм.
-
качай слендер и играй ночью как делаю я
и все заебок 
-
По словам Киллера "говоно" это игра Pou или Poy (забыл название):D:
-
Хз вроде с 3G брал за 25 990

-
я взял без 3G за 20990

-
повезло))

-
danger hunter 4
-
Сабвей серфер скачай)
-
гта са
-
() -
Дорого стоит)

