Дайте кто-нибудь нормальный скриншотер
-
Дайте кто-то нормальный скриншотер ..
-
и мнее
-
блять на кнопку на компе нажми самый норм скрин
-
ждет

-
Зачем он? И стандартный норм
-
Клип2нет
-
Щас дам ."ScrLK""PrtSc" Самый ***атый.
-
Ф12 и паинт тебе в помощь!
-
print screen а потом ctrl+v у паинт и готово
-
тебе клаву дать?
-
загугли -
неее..Ху*ня так скрины делать!У меня был какой-то но не помню как называется((
-
гугл тебе поможет чувак)
-
ооо спасибо ребят))Помогли..
-
не спасибо))обойдусь как-то
