Кто продаёт ?
-
Подскажите пожалуйста кто продаёт голоса по 5 рублей ?
-
Много кто.
-
Почему-то я знаю кого напишут -
Сталин

-
дай ссылочку
-
Сталин(2)

-
дайте ссылку на него
-
romchik-life
-
Сталин кидок у Hawk бери
http://telonko.ru/predator -
Тык
Надеюсь незря помог в обиде неоставишь меня?
Это сталин, не должен кинуть -
Мне 100 надо,пишите

-
К сталину
-
пшла вон,псина
-
Спасибо!
