Ава для теленко
-
Там нормально. Не хочешь как хочешь я бухой атвичайу.
-
блин а если не криво сделатьахах радуеца он блеать)

Добавлено через 00:17 мин.
Там нормально. Не хочешь как хочешь я бухой атвичайу.Красав4ик, но еще рановато
-
уже что ль
-
че за шрифт у тя на гифке?? сегодня заказ был а шрифта такого нет(
-
**тупо на кол твоя жопа хороша... а слово в слово в теме небыло.. поэтому копипастом назвать нельзя и ты настучал на мою тему**Если бы не было слово в слово, твоя тему была бы сохранена, а ты повторюсь "тупо скопировал", даже цвет всего текста был точь в точь копией моей темы. Кто сказал что я жаловался o_O
-
искал на front че то там не нашел)
Добавлено через 00:56 мин.
т ынаписал мне. типо закрывай=> закрыли=> ты насмехаясь сказал что закрылиДобавлено через 01:26 мин.
ну если я не прав то извини -
а на каком сайте вы делаете?
-
могу сделать лучше в раз 100.
-
у тя зеленые цвета у меня синии и красные.. копипастом н пахло ну было малясь))) не вопрос. но тема была закрыта и не оформлена как положено
-
ну вот сделай дам монет
-
Йа бухайя
-
**problem!?
** -
выбирай тут
Добавлено через 01:11 мин.
и?
