как нанести 500хп рукапашкой?
-
почему востанавливаю пыром в солнышко за 6руб а удар нанести не могу?
-
обнови и ударь
-
лучше ,,удар в пах,, им набивай
-
уда в пах не открыт
-
О боже, какой нуб

-
о боже какой маральный урод,на нг настроение портишь
-
докачай до паха и бей под зш!
-
Засунь себе палец в жопу и начинай наносить все просто.
-
Поставь в бригадном режиме (если в бригаде людей нет) и бей сколько влезет)
-
руками
-
Я нанес 5к еще тогда когда у меня пыром било 20 хп и перезарядка стоила 6 рублей
-
хахаха
-
лузер..
-
Это лаги, у меня так же было, обнови страницу
-
Лагает просто у тебя
