Жизненно
-
Ребята почему когда я пишу пароль он у меня виден как звёздочки ? А у вас ?

-
Что-бы защитить твои данные.
-
Незнаю.У меня как солнышка.

-
А это помогает ?
-
Да ладно?А у меня там маленькие пяточки.
-
у всех так)))) по чти на всех сайтах
-
И у меня
-
А кто это сделал ?
Добавлено через 00:42 мин.
****** вот даже тут пишу -
Что бы ты буквы не видел )
-
А кто это сделал ? *Добавлено через 00:42 мин.* ****** вот даже тут пишу****** и вправду
-
почему же так ?...
-
мой пароль **** *****
-
я вижу сквозь эти звездочки -
А в пароле разве можно пробел ставить ?
-
а вто мой ******

