кто слушает шока?
-
Всё это шляпа !
-
Во первых,русский не помешает вам под учить.
Во вторых,не слушаю русскую музыку,так как вся русская музыка не нормальная. -
Фаааак, тебе лет 12-13
-
ну говори за себя, я его не слушал, говорят норм песни.
-
+++ Eminem и то лучше
-
Музыка для ебланов.
-
тебя наeбали:):
-
сома слушай
-
мне лично пох, я его не слушаю, я слушаю Лок Дока.
-
на него всем пох

