Какая водка лучше?
-
Подскажите - какую водку лучше брать?
А то 1 раз палёную взял - чуть в окно не выпрыгнул, проснулся в психушки
-
Бери ВИНО!!!!
-
Хортица,Немирофф
-
5 озер или мороз и солнце
-
Адольф не употреблял алкоголь.

-
Гитлер умер,он не сможет пить водку.
-
Хортица, НемироФФ.
-
А ты с какой страны?Если украина - Малиновка,мороша,хлебный дар
-
фуу блять..... водка - зло
-
Бери ледник самый холодый ледник,и по гланды пей её
Чтобы ты гитлер больше не возродился -
Продам 7 голосов по 5 рублей
З.ы. надо на сотовый денег на счет кинуть а мне из дома впадло выходить :D: -
Знаю - на НГ можно!

-
Какого *** сталин и гитлер общаются??
-
спирт медицинский бадяж

-
Какого *** сталин и гитлер общаются??Теперь ты видел всё!


