Устроить ежедневную раздачу?
-
Устроить ежедневную раздачу на монеты и вип дни ??
-
мнееее

-
Да )
-
Даа)
-
ок мне
-
давай в ЛС мне что-нибудь)
-
Можно мне монет?)плиз
-
мнееее
-
Да, мне чур вип!
-
а ты каждый день раздаешь что бы ежедневную раздачу устраивать?))
-
мне
-
Ежедневную?
Ты понял, что написал? -
я хочу начать!
-
даааааа
-
я сегодня уже раздал монеты!:):