Вопрос глобальный по ботам тюряги !
-
Ребята поврубал я много ботов , и теперь меняеться кликуха не выполняються нужные движухи и т.к.д
Помогите !
-
Ты долбаёб!

-
мне не поможем тебе
в гавнобот вводить аутх ненадо -
все ***ец, иди выкидывай комп в окно
-
твой auth слили.пока не сменят лучше не закупайся!
-
нах так делать?

-
Ебать ты лох!
-
Зачем ?? жди сметы Authkey
-
поржал -

-
+999999
-
накосячил ты
-
ny naparta4ul
-
бывает -
Я откуда знал то ...


