Втопе
-
Есть решение :D:
Добавлено через 00:20 мин.
У самого было,потом разобрался
-
какое за помщь если реально поможеш 300 монет и +в репу
-
у меня работает
-
Короче,у тебя выдает Обновление Втопе,а потом ошибка загрузки?

-
нет ввожу логин и пароль хочю зайти пишет сервер не отвечает
-
перегрузки большие... зайди ближе к 22-24 часам по мск и все нормально будет

-
Дело в недоработки программистов,для этого тебе достаточно будет просто зайти на официальный сайт Втопе и скачать установочный файл Втопе,после,не удаляя предыдущюю версию установить,проблема будет решена,обращайся

Добавлено через 00:58 мин.
Жду награду ;3Добавлено через 05:09 мин.
Кому нужна помощь в программировании,обращайтесь
-
не помогло
-
Меня заблокировали Вконтакте тогда за программу Втопе
-
Не пользуюсь!)

-
то Тогда почисть реестр

