Авто [SNM]
-
Что на ваше мнение , качествение , быстрей !
**
1)Mitsubishi Lancer Evolution
2) Subaru ipreza
3)nissan skyline gtr r34
4)Bmw e34**%(red)[Опрос не делаю , т.к. не узнаю ваше личное мнение .
]Хочу посмотреть , какая марка всё таки лучше , тут не Top top gear ,но всё же ... -
r34
-
Беха или Субару
-
- Тоже Subaru нравиться , и bmw e34 , уж больно они прекрасны , и л.с. , и смотрел про них субик спокойно Nissan делает даже nissan gtr r35 , а скайлик так подавно
-
BMW e34 если только M- пакет.А так Импреза лучшая))
Добавлено через 01:26 мин.
r 35 - не существует.Есть просто GT-R.А если уж назвал его Р35 то изволь сказать,что это скайлайн р35! -
Сюда сейчас , хозяина любой из этих марок .. :):
-
я не хозяин,но у моей сестры импреза WRX STI.
У меня Mercedes E230 ) -
Skyline r34
-
Есть она , иль я её путаю
-
бумерок ниче, но г34 лучше
-
Скайлайны ГТР идут под номерами например р33 ,р34,а так называемый скайлайн р35 = уже отдельная модель GT-R
-
А всё усёк .
-
а в обслуживании - дешевле беха.субару - самая дорогая,из-за оппозитного двигателя,сложно добираться до узлов двигателя,поменять свечи - и то проблема)
-
Тоесть , что лучше на твоё мнение ?
-
е34
