Аскорбинка
-
а зачем адрес?Он думал что сдохнет, и подстраховался. Что бы скорую вызвали

-
вот, вот, я о том же

-
конечно может
-
+++
-
Ну всё теперь передоз! -
Лоооооол
-
чувак бегом толкан и блюй а то **е будет
-
фигня
-
съел как-то 8 пачек в каждой штук по 10,все норм было
-
ну че???
-
в нашей жизни все может быть
-
наркоман)
Добавлено через 11:08 мин.
еблан