Минус не за что.
-
ок я не жмот .
Омг ***ню слепил. -
сука не еби мне мозги , нахер сливать он би сам уменьшил хайд со временем а теперь прога вообще никому не достанется из-за тебя! У тебя вся репа заключается в следующем :
- Спасибо
- Спасибо за акк
- Спасибо за монеты
- Раздача
-
Людям только нормальным, а не нубам..
-
ппц вы можете нормально закрыть тему , меня ето заебало уже !
Какаого хрена ти слил прогу если он ее выложил а? -
Ох ты бля, выебнуться решил
-
Молчи, нуб с 94 лвл в тюряге...
Тебе нечего здесь делать -
короче возьми просто закрой тему , я буду умней про тебя тему создавать не собираюсь)
-
я в тюрягу так для удовольствия играю, а не как ты задрот ебаный
-
***Ну так иди и мамке в ***у поплач абол ебаный
-
Бля и хуле что у него 96 лвл?
-
Хммм... А я блять для чего играю? Я захожу то не каждый день...
-
Омг парень ***уй лесом
-
Ну не ему просто выебываться тут сидеть...
-
Всё закрываю тему.