Не могу оплатить бот!
-
%(green)[Не оплачивается бот на счету 41рубль пишет что с комиссией 34руб с лишним и всё равно не покупается как быть?
] -
Что пишет? залей скриншот.
-
счет №: 15082646 (выписан 09.12.2013 21:48:00) на сумму 30 РУБ. (без учета комиссии оператора)
состояние счета: отказ от оплаты 30 РУБ. -
Это на киви ?
-
Ты нажимаешь на кнопку отказа, попробуй заново счёт создай.
-
Для этого есть - FAQ
-
МТС
Добавлено через 00:17 мин.
не нажимал я отказ!Добавлено через 01:49 мин.
В FAQ написано просто про ВМР у меня нет вэб мани хз что делать.
-
Заново попробуй создать счёт.
-
пробовал то же самое!
-
Незнаю, пиши в ТП!
-
эхх окей а ссылку на ТП можно?
-
первые 3 дня бот без оплаты работает?
Добавлено через 00:14 мин.
урон имею ввиду -
10р бирут ешё комиссия!!

-
ппц...
-
На счёте должно остаться 50 руб обязательно,если ты с симки телефона)))

