Взломают?
-
Ребят, как думаете есть шанс, что телонко тоже ломанут и сопрут наши ауты?
-
Все возможно.
-
нет...
-
да, во всём есть шанс
-
Думаю нет

-
нет тему офф
-
Шанс 0.2% наверное.
-
Шанс очень маленький - потому что таже HTML кодированый,а что про аут говорить...
-
лол конечно же нет
-
Нит
-
Конечно есть, около 20%
-
есть,В любой программе есть вход и выход
-
Меньше
-
Я думаю все возможно,но не в скором времени

-
Призон фэйкс сотрудничает с телонко. Распространения широкого не будет
