Стоит ли пробовать?
-
Как обмануть терминал или способ изготовления многоразовой купюры Может кто пробовал? Как думаете норм тема?

**На рисунке выше изображена купюра наминалом 100 рублей.На ней схематично нанесены отметки:
Красные места – ни в коем случае нить не должна проходить через эти места.
Синие тире – тут проходит нить.- Нам нужна нить белого цвета.
- Делаем двойную нить и продеваем ее в иголку.
- На конце завязываем 3-4 узла, друг на дружке.
- И продеваем нить через каждые 2-3 см. (точно по той линии как показано на картинке.)
- Связываем две нити и приделываем нитку длиной 4 0 см.
- Купюра готова, ты всегда можешь узнать, как сделать купюру другого наминала.
(когда вставляешь купюру в автомат QIWI выдергиваете ее когда автомат “захочет зажевать следующую купюру” так вы сведете риск зажевать купюру к минимуму!!!)
Техника безопасности:
-Ходить только поздно вечером\ночью.
(Лучше всего с другом\друзьями, для того что бы они всегда могли прикрыть вас когда вы засовываете купюру.)
-Надевать НЕ повседневную куртку, желательно с капюшоном или с бейсболкой.-Не наглеть .(15 тысяч за месяц с одного автомата это слишком много)
-Не оставлять купюру в автомате, либо только без нитки.
-Ходить по разным магазинам.(Районам)
-Не нужно ложить больше тысячи рублей на свою личную сим карту. **
-
Учти - поймают,посадят!
-
Та надеюсь не поймают , мне главное знать , робит иль нiт
-
Та надеюсь не поймают , мне главное знать , робит иль нiтАк проверь . . .

-
Думаешь здесь полиция сидит?

-
куплю стр за 400-500 рублей
-
Лучше не стоит!
-
А вдруг прокатит , жизнь удалась :):
-
работает)
-
у меня так друг умер
-
Попробуй. Только лицо закрывай от камер в терминале.
-
xaxa
-
его вместе с нитками засосало
-
Думаешь здесь полиция сидит? :horror:зато тут полюбасу сидит хоть один школоло у которого папа полицай))) а он ему такой: папанчик смотри какая схема интерестная, давай попробуем ))) а папанчик сразу такой

-
хз даж не знаю


