Ребят,вы видели это?
-
-
че за х**ня
-
**** какаято
-
Ты снимал?
-
ахха
-
[re340327:5438319|103663891], Я незнаю,думал что на стекле,Но по звуку окно открыто и там видно тень от него
Добавлено через 00:10 мин.
[re340327:5438322|131653478], нет просто в инете нашёл -
фотошёп!
-
Что это???

-
*норме
* -
[re340327:5438327|101573952], ты фотошоп
-
[re340327:5438328|144743752], Челябинский кузнечик)
-
бред
-
Как думаете,что это?
-
Четырехногий паук

-
Вы видели это:D:
