8к Фейков! Гавноботы!
-
ребята дайте прогу чтоб с фейков сливать нычки и подарки писать на мыло [email protected] заранее спасибо и скажите как пользоваться фейками
-
еслибы эту 1 сгущенку со всех собрать в 1 фейк много бы сгухи былобы)
-
спасибо!
-
[re339045:5420266|75658594], в чем проблема ? скидывай нычки=достижения авторитет ,достижения=посылка ,посыдка=рубли,рубли=оружия,оружия=таланыт,,
-
ипаааа
-
[re339045:5420300|152218332], чо?
-
[re339045:5420249|139185849] [re339045:5420234|156107222]**, остальные не вместятся. И ещё другие не прокручиваются.**  *Добавлено через 00:53 мин.* [re339045:5420241|138054777]**, теперь если что.. Я на свои фейки почти по 500 рубольков скинул. Если бы знал - скинул бы тебе. А так я не виноват.**%(green)[красава-Бардюгу отправлял)))...
] -
не одной пасыли и сгухи(
-
как взамывать гвноботы научите
-
[re339045:5420310|152218332] не одной пасыли и сгухи(%(green)[с утра всё растащили-даж с фейков на фейки сливали
2:
] -
[re339045:5420308|119446364] ***%(green)[красава-Бардюгу отправлял)))...:facepalm: :facepalm: :facepalm: :xaxa: ]***Это те что я отправлял, ещё давно.
-
[re339045:5420326|139185849] Это те что я отправлял, ещё давно.да я понял...:D:
-
[re339045:5420323|119446364], жадные люди
-
[re339045:5420331|36211698] [re339045:5420323|119446364], жадные люди%(green)[наверное...
] -
есть прога для слива оружия