USB Флеха На халяву Аравай Аравай
-
а как ее присылают? по почте? за ней на почту идти надо? ты сам получил хоть?
-
Выкладывать еще такие темы:?!
Добавлено через 00:35 мин.
[re336302:5383052|181217595],Знакомый близкий получил по почте.! -
[re336302:5383058|147850292], всмсле такие темы?если выкладыват то под хайд 2к
Добавлено через 00:53 мин.
[re336302:5383058|147850292], в конверте или как? -
Вот фото флешки

Добавлено через 00:37 мин.
[re336302:5383064|181217595], чуть больше конверта-большой конверт забыл как называется! -
дайте в личку. пож. +
-
и просто в почтовый ящик пришла и все?
-
[re336302:5383099|181217595], На почту,только письма приходят на дом!
-
[re336302:5383111|147850292], ну с паспортом потом получать надо?
-
[re336302:5383113|181217595],Хз,на пример на днях приходила посылка vsemayki но там с наложенным платежом рубль,паспорт не просили!
-
дайте в личку ребят. ну пож!! кайф флешку на халяву
активов немного не хватает -
на 3,700 поставь!

-
[re336302:5383133|98825452], 2800 это не немного

-
да мля. не жмотьтесь !
-
[re336302:5383131|147850292], чето както странно-флешки бесплатно! но забывать не надо:Бесплатный сыр только в мышеловке, а про какие темы еще говорил?
-
[re336302:5383149|70241105] [re336302:5383133|98825452], 2800 это не немного:fthat:немного
