Продам скайп с 109 долларами и премиумом
-
[re336129:5380519|116955678] На*** аккаунт в Скайпе покупать:facepalm: :facepalm: ? Это что бля, игра что-ли, типа что бы самому не качаться:facepalm: ? Это же просто программа для общения:facepalm: :facepalm:та ты прям фейспалм :D:
-
Нормальному человеку одного аккаунта хватает, который он не купит а создаст сам...
Добавлено через 00:39 мин.
[re336129:5380524|137947193] **та ты прям фейспалм :D:**А как без этого в таких ситуациях?
-
[re336129:5380526|116955678] Нормальному человеку одного аккаунта хватает, который он не купит а создаст сам...Согласен. А для звонков за деньги есть телефон.
Добавлено через 00:21 мин.
[re336129:5380526|116955678] А как без этого в таких ситуациях?Это тоже верно.
-
[re336129:5380537|137947193], Лучше самому пополнить счёт, чем покупать ворованый аккаунт у какого-то Посного проходимца
-
Сообщение кто-то удалил.
-
[re336129:5380563|137947193] **Сообщение кто-то удалил.**Видимо этот кто-то не хочет, что бы ты был согласен
