Раздача на 2 пац :D
-
Всем спасибо,раздача дней,монет,посылок сегодня вечером в 20.00 по мкс.
Короче я проснулся такой на улице солнышко и есть настроение:D: Раздаю дни и монеты всем кто мне понравится)))
.Лааадно короче.Посты № 60,70,80,90 получают по 400 монет.+ вип если понравитесь 
Кому повезло)На id147368522 успешно передано 1 дней
На id126385796 успешно передано 1 дней
На id147368522 успешно передано 1 дней
На id203845342 успешно передано 1 дней
На id135226960 успешно передано 200 монет
На id136488759 успешно передано 1 дней
На id172686050 успешно передано 1 дней
На id152218332 успешно передано 1 дней
На id147368522 успешно передано 222 монет
На id148173134 успешно передано 1 дней
На id147368522 успешно передано 400 монет
На id57011130 успешно передано 50 монет
На id136488759 успешно передано 400 монет
На id17127690 успешно передано 400 монет
На id156883162 успешно передано 400 монет
На id136488759 успешно передано 5 дней
Джек пот!!!На id136488759 успешно передано 5 дней.Поздравляю) -
Мне :D:
-
АГА солнышко круто :D:D:
-
[re334662:5360556|106269419], ООо)) было б круто!
-
Щас ещё народ привалит :D:
-
мне
-
мне чувак кинь у меня сегодня суд был и оправдали :-):-):-):-)
-
И МНЕ если можно
-
Ебать вы веселые все стали :D:
-
мне кинь пожалуйста
-
мне давай:D: Родина тебя не забудет за такую щедрость

-
[re334662:5360585|167136491], Дк что ты сидишь дома?? иди забухай с друганами)

-
Кинь мне пожалуйста)
-
Если можно кинь мне,не кинешь не обижусь,так как этому отношусь спокойно рандом есть рандом...
-
Хах точно)
