Регаемся в контакте через USA прокси без телефона
-
Заходим на vk.com, жмем кнопку регистрация. Чуть ниже контакт предлагает войти в аккаунт через аккаунт в фейсбуке...
Чего-то не вижу!дай скрин где оно -
Заходим на vk.com, жмем кнопку регистрация. Чуть ниже контакт предлагает войти в аккаунт через аккаунт в фейсбуке... Чего-то не вижу!дай скрин где оноТы через прокси USA зашел?
-
Попробовал!Все работает!
Завтра буду делать!)
Автору +) -
Закрой тему , а то опять профиксят . Кто блядь все сливает то отовсюду

-
Ребят, в том регистраторе, который он указал ВИРУС!!! Вшит backdoor т.е. программа, для удаленного управления компьютером. Кто запустил с выключенным антивирусом поздравляю, вы стали чьим-то дедиком
-
Ребят, %(blue)[в том регистраторе, который он указал ВИРУС!!!] Вшит backdoor т.е. программа, для удаленного управления компьютером. Кто запустил с выключенным антивирусом поздравляю, вы стали чьим-то дедикомДурак чтоли?
-
Вот тебе [ВТ](https://www.virustotal.com/ru/file/a1ab298c48e1d7be2fd054280a001ed8e8edac20d9098e9a862ca97c98204ed9/analysis/) экзешника, который ты дал. А вот [ВТ](https://www.virustotal.com/ru/file/9507c45e31f2eb3f5a03b8aaaee2d455cb550c5b8290b9285905a73c92181f51/analysis/) экзешника, который я скачал с офф сайта. Разницу чувствуешь? И зачем запароливать архив? Да что-бы при скачивании антивирус не проверил его, и не удалил еще при скачивании.исправил
Добавлено через 02:04 мин.
Закрой тему , а то опять профиксят . Кто блядь все сливает то отовсюду :facepalm:если пофиксят то америкосы вообще не смогут зарегаться в контакте! так как телефоны американские добавляют в исключения в контакте, только новые номера прокатывают, а если и через фейсбук запретят, то придумают еще чтонибудь для реги в контакте с USA
-
Письмо с фейсбука не приходит (