Подарки вк ))
-
Продам подарки либо за 250 - 450 монет или за 25 - 50 копеек WMR QIWI )) Писать в ЛС
-
блин помогите! я оплатил бот а пишет что я временно заблокирован и урона нет!
Не на этом аккаунте на другом!
-
на проверку скинь 1
-
id72004803, значит тебя забанили
Добавлено через 00:15 мин.
S.W.A.G., ты кидок -
S.W.A.G., я тебе уже продаввал!!!
-
ты согласен нет?
-
Жириновский, да))
-
Мне скинешь 1 на проверку?
-
ПОЦОНЫ кто скинул монеты не ссыти подарки отправлю сейчас срочно нужно уйти на 2 часа как приду буду онлайн напишите )))
-
All_Star, 1) Ты у меня уже покупал подарки 2) Нет ))
-
Чот мне не верится
-
RooXik, могу подарки 1ым кинуть))
Добавлено через 08:37 мин.
КОМУ??????
-
мне кидай ферари я тебе 300 монет кину
-
Doogle, ок))
-
давай мне все скуплю| покупал уже у тебя проверенный