Продам супер-акк WF 3 золотых ежа!!!
-
Выйграл этот акк. Продаю вам очень дешего!

продам этот акк за600300 рублей!!! Подвох в том, что его нету!!! Это типа раздачи :): )
Оплата киви, успеваем покупать, пока не купил другой!!!
Кидаем по очереди - вы 100 рублей кидаете - кидаю емаил, говорю пароль - вы докидываете. Номер отвязан.
Можно и пополам.
Работаем с гарантом. -
Раньше играл... сейчас забил...
-
600 руб ***ец раздача

-
**Bulste1n** 600 руб ***ец раздача :facepalm:Такой акк 3к-4к стоит.
-
**.-Sanek-.** Такой акк 3к-4к стоит.нетттт,гдето 950+100 за достижение царь горы!!
-
300р гарант за твой счет.
-
**Splam** 300р гарант за твой счет.Дешево. За 500 минимум.
-
Дон есть?
-
гавно ак
-
ненадо
-
**Шпенат** **Дон есть?**Да, полно
-
**лепрекон** гавно акТы идиот? До щитка то ты не докачаешься даже.
-
**.-Sanek-.** Да, полноПеречисли.
-
**Шпенат** **Перечисли.**Я так не помню, я последний раз от друга заходил, на своем компе нету, там точно есть на медика, снайпа, все оруги открыты, все снаряжения.
Добавлено через 01:35 мин.
Бля ребят срочно нужны деньги за 300 впарю этот акк тому, кто захочет его купить.