Fixter2
-
мне плиз
-
ОСТАЛОСЬ 300 монет !
-
Мне плиз
-
Мне благодарю .
-
мнееееее
-
Ещё пж)
-
SaJIaFIK, Тебе уже дали !
Добавлено через 01:03 мин.
ОСТАЛОСЬ 150 монет !Добавлено через 01:03 мин.
ОСТАЛОСЬ 150 монет !Добавлено через 03:36 мин.
Ну нормльно да ? я ему дал монет а он мне такую фигню в перу поставил !
http://telonko.ru/id179349114Добавлено через 05:23 мин.
Ухожу ! Осталось 150 монет ! кто хочет пишите сюда в тему прийду скину ! -
НАЧИНАЕМ РАЗДАВАТЬ НЫЧКИ ДО ЛИМИТА ! ПИШЕМ ТОЛЬКО ИД ! РАЗДАЧА МОНЕТ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ЗАВТРО!
-
мне плиз
-
id170784949
-
Дядька, Передано 99 нычек !
-
212462923
-
Fixter, Успешно передано 99 нычек!
-
136904870
157810390 -
Мелочи, если не жалко)