Не нужны...
-
Всем доброго времени суток!
Мне на данный момент НЕ нужны монеты кто и на что может их поменять я их не продаю а поменяюсь на то что мне больше подойдет, обращатся в лс...
Модераторам
Вроде не чего не нарушил ну если что удалите тему... не банте... -
Дай Мне Их В Дар
-
Дай в дар всем

-
Просто Димон, проведи раздачу только не продавай
-
Дай в дар всем
-
мне и канеЧно же всем)
-
мне бы лучше скем нибуть поменятся...
-
Просто Димон, го со мной
-
Просто Димон, %(green)[**отсыпь мне чуток,по-блату.
**] -
Просто Димон, я написал в ЛС
-
Мне бы тоже не помешали
-
Дай мне крапаль
-
давай на нычки поменяю
нычек немеряно. все кроме москвы -
Просто Димон, довай я тебе людей в группу накручю за монеты
-
Dzhesika Ernest, нычки у всех есть
Добавлено через 00:39 мин.
sanekkk, 7.7. Категорически запрещено создание тем о спаме, флуде, накрутке, взломе чего либо, а так же о любых формах мошенничества (в т.ч. SMS алармах), и любой деятельности, нарушающей действующее законодательство РФ.