Закажу вам товар прямым дебетом
-
**Закажу вам товар прямым дебетом.
Цены:
100-150 Евро = 100 Руб.
150-250 Евро = 200 Руб.
250-500 Евро = 500 Руб.
500-800 Евро = 950 Руб.Как прийдет товар я тебе заплачу = Игнор
Закажи а я тебе потом заплачу = Игнор
Вперед деньги не кидаю = Игнор
Докажи что ты не кидок = ИгнорОт вас требуеться:
Страна, Город, Индекс, Улица, Дом, Квартира, Имя, Фамилия.
Посылка приходит в основном 2-3 Недели.Не верите не пишите.
Обращаться исключительно за покупкой.
Скайп: Benderin91** -
Кидала решил ещё подзаработать.
-
Докажи что ты не кидок:D:
-
кидочеГ
-
**Я не кидок. **
-
id1986462206238834995, Закажи мне товар про сто так для проверки
-

-
OMOH, Я не виноват что школотьня такого мнения обо мне.
Хотел продать ключ от игры начали минусить.
Начали говорить что типо я кидала. И говорить щяс минусить будем.Добавлено через 00:50 мин.
**Мне что нужно быть с супер репутацией чтобы ключ от игры продать ?
Или ещё что то ?
И если плохая репутация так что сразу минусить нужно ? ** -
Закажу вам товар прямым дебетом 100 руб в скайпе перед последним подтверждением заказа оплата
-
засуну ваши 100 рублей к себе в карман,обращайтесь
-
можно самому заказать и бесплатно
-
Мясник, +++
-
Закажи. Смотри чтобы к тебе гости не приехали.
Я то делаю все через дедик. И все анонимно. -
Как прийдет товар я тебе заплачу = Игнор Закажи а я тебе потом заплачу = Игнор Вперед деньги не кидаю = Игнор Докажи что ты не кидок = ИгнорХах да я такое отношение на xyю вертел.
Лучьше сам через впн себе бесплатно закажу. -
я бы воспользовался твоей услугой!только ты сначало заказываешь нужную мне вешь делаешь скриншоты о том что ты реально заказал и я тебе только потом деньги!если договорились то пиши сюда в тему!